Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • 40 лет Октября, 63 — 1 этаж
  • Победы 40 м

Доброго времени суток!Знакомство с этой автошколой началось так:я позвонила по телефону с сайта,трубку взяла женщина.Я спросила с какого числа начинаются занятия, т.е когда новый набор на обучение. На что мне, не представившись,женщина сказала,обращайтесь к Любовь Петровне(имя я точно не помню),я спросила, а кто это?И она положила трубку....Вот так...

• Это квест)) найди Любовь Петровну - найдешь информацию

• Да-да !насмешили))я решила этот квест не проходить)

• Спасибо за содержательный отзыв. Но я думаю, что писать об услугах автошколы, в которой не обучался не корректно. Тем более,что Любовь Петровны у нас в организации никогда не работало и звонили может быть вы тоже по другому телефону и другому адресу. Если вы еще не нашли достойную автошколу, то я вас приглашаю к нам.

• Я не помню как её звали,поэтому это примерное имя. ЦИТАТА: не представившись,женщина сказала,обращайтесь к Любовь Петровне(имя я точно не помню)КОНЕЦ ЦИТАТЫ.Я что была в неадыквате что ли,уже не понимаю кому звоню??Я звонила на 40-лет октября 63!Это что не вы!!!???Автошколу я нашла давно.Но закончив её-толку не было. Теперь я у частного инструктора Грязнова.

• Я не хотел вас как нибудь обидеть, но все же судить о качестве услуги можно лишь получив эту услугу. Мне было бы интересно узнать ваше мнение об организации, которой вы отдали предпочтение. По каким критериям вы выбирали автошколу? Какими качествами привлек вас Грязнов? Спасибо, что ответили на мой отыв и удачи вам на дорогах.

• 1.Живу один раз без черновика.Выбрала Элит-авто,потому что близко и отзывы положительные.Но оказалась отношение безразличное,автомобили убитые.Знала бы сразу,пошла бы к Грязнову.
    2.У Грязнова хороший автомобиль и индивидуальный подход.
    3.Мое мнение,что вы не лучше Элит-авто с придурочным бывшим гаишником и полоумным тестем этого гаишника.Вы не лучше Авто-Лады с рухлетью на колесах.Вы не лучше Алигвы,где хотят нелегально заработать на курсантах из других школ.Это мое мнение.Оно может и не нравиться Вам.Но хамства от Вас мне хватило при звонке.

• День добрый! Подскажите, Вы обучались в Алигве, Авто-Ладе...? Откуда такие тонкие познания структур школ, кто чей брат/сват))) не очень понятно также: "нелегально заработать на курсантах из других школ", это как? Что имеете ввиду?

• Это моё личное дело,откуда у меня такие познания.Надеюсь,что личность,с нулевым профилем не имеет к вышеперечисленным автошколам отношения.

• И Вам удачи на колёсах!