Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • 40 лет Октября, 63 — 1 этаж
  • Победы 40 м

Здравствуйте! Я - выпускница автошколы "Прайм-Авто".
Совершенно случайно наткнулась на отзывы и стало мне как-то обидно за свою автомобильную Alma Mater ((

Здравствуйте! Я - выпускница автошколы "Прайм-Авто".
Хотя, все очевидно, люди скорее оставят негативный отзыв, а если им все понравилось, то просто примут это как должное.. Но, наперекор психологии, ОСТАВЛЮ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ!! Потому что мне обучение понравилось, оно было КАЧЕСТВЕННОЕ, да, скажу честно, на меня пару раз повысил голос инструктор, и я считаю, что это нормальный рабочий процесс.. Никаких денег, чтобы сдать в ГАИ с меня никто, Боже упаси, не брал.. Сдала САМА С ПЕРВОГО РАЗА. И, ну как может инструктор помочь сдать на права, я как-то не очень понимаю))) там, вроде, все инспектор решает.., или нет?
Я сама педагог, знаю, что всем не угодить, кому-то твоя манера преподавания близка, кому-то нет..
Скажу одно, мне не стыдно порекомендовать эту школу. (PS: у меня куча друзей её закончили, негатива не слышала)