Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • 40 лет Октября, 63 — 1 этаж
  • Победы 40 м

Всем привет!!! Меня зовут Сергей, мне 34 года.
Когда решал начать учиться на права, долго решал где.
Выбирал и проверял у всех автошкол лицензии и статистические показатели. Нашел "Прайм-Авто"!

Всем привет!!! Меня зовут Сергей, мне 34 года.
Когда решал начать учиться на права, долго решал где.

И не зря: попался мне очень хороший преподаватель (Елена Михайловна). Методика преподавания великолепная - все понятно и логично, самое главное делать как говорят - знания автоматически падают в голову и иногда сам не понимаешь как. Литературу предлагали именно по методике обучения - в чем был очень важный момент.

На вождении инструктор у мня был терпелив и лоялен, особенно когда как говорят "тупишь". Обучение навыкам вождения прошло легко благодаря его внимательности.
Я честно могу сказать, что доволен данной автошколой!

А вот то что тут иногда гадости пишут - ЭТО БРЕД ПОЛНЫЙ!
Сами посудите, если человек мягко говоря нелестно отзывается, то для чего это?! Вам что ли помочь?! Или может со злости - это каким же "дуболомом" надо быть, что бы тебя так достали то?!

Были у нас в группе тоже лентяйки и лоботрясы - домашнее задания не делали (не маловажная часть методики), они сразу по отсеивались, чему я рад очень - 3Д поменьше!

Так что идите смело именно в этот филиал на ул. 40 лет Октября, 63, "Прайм-авто"!!!

• Спасибо, Сергей за высокую оценку работы нашей автошколы. Очень приятно осозновать, что есть здравомыслящие люди, которые серьезно относятся к своей безопасности на дороге. Вы очень правильно заметили, что чаще пишут негативные отзывы. Довольный человек считает, что все прошло как должно было пойти и он совершенно прав. Он приложил усилия, мы создали условия, человек получил удостоверение. Казалось бы все просто, но иногда люди оплатив обучение думают, что им принесут удостоверение на блюдечке, а они и пальцем не пошевелят. Вот здесь и зарождаются негативные отзывы - меня не научили, все плохо. У нас в автошколе висит афоризм - если бы знания раздавали бесплатно всеравно нужно приносить свою тару. Что-то меня понесло. СПАСИБО вам еще раз успехов вам на дорогах и удачи!