Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • Уральская, 77 — 1 этаж
  • Советская (ул. Уральская) 300 м

Филатова Е.:
В эту автошколу я пришла обучаться по рекомендации моей знакомой. Автошкола мне понравилась, так как школа находится рядом с домом и есть возможность обучаться в удобное для себя время, тем более за учебу можно платить не сразу, а в рассрочку.

Филатова Е.:
В целом обучение длилось два с половиной месяца, экзамен сдала с 2 раза. Учебный процесс организован хорошо, своя площадка, инструктора — молодцы. Хочу выразить большую благодарность своему автоинструктору, за то, что он мне научил всему тому что я теперь умею. Когда садишься за руль в первый раз, он всегда тебе поможет справится и с страхами и заморочками. Ездить с ним очень спокойно. Спасибо вашей автошколе за профессионализм!