Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • Уральская, 77 — 1 этаж
  • Блюхера 210 м

Добрый день!
Хочу сказать огромное спасибо Всем сотрудникам автошколы "Прайм Авто". Обучалась на Уральской 77, теорию вела Татьяна Борисовна, очень эффективно, все на доступном языке, очень интересно! Зачеты сдавала всегда с первого раза.

Добрый день!
Также всем рекомендую учиться у отличного инструктора по вождению Владислава Владиславовича на Рено Логан!!! Объясняет все четко, доходчиво и ясно!!! Я очень рада, что попала на обучение именно к нему!!! 03.08.2016 экзамен в ГИБДД сдала с первого раза (все 3 этапа), права получила вчера. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо за профессионализм, чуткое отношение и терпение, а также интересное и качественное обучение. Я Всем рекомендую эту автошколу !!!