Прайм-техсервис, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Университетский переулок, 11 — 2 офис; 1 этаж
  • Геологическая 650 м

Столкнувшись первый раз с данной фирмой сразу наступил на грабли. Позарился на дешевую цену. Заказали в субботу на сайте планшет, заметьте не самый дешевый и который замечу был в наличии. Фирма в выходные не работает, делаю вывод по тому что никто из 3х телефонов так и не ответил на звонок. В понедельник никто так и не не позвонил, пришлось самому звонить, на что мне девушка удивленно сказала, как, вы смогли заказать товар, товара нет в наличии на всех складах, зайдите ещё раз сами на сайт и перезакажите другой. Странно... почему она не может это сама сделать, она сказала не может и всё. Извинилась конечно, это я не отрицаю. Я полез на сайт, смотрю та позиция которую я заказывал так и стоит "в наличии". Закрыл, ещё раз открыл, обновил страницу опять "в наличии". Другого так и не нашёл.

Я ничего не понимаю, кто говорит что у нас кризис? Глупость это всё. Кризис похоже такие совковые фирмы как указана выше не коснулся, они показали полное наплевательское отношение к клиентам. Хотите потерять время, хотите пообщаться с ничего не знающими менеджерами тогда вам сюда.

• Удивляюсь этому ресурсу, кроме негатива люди вообще ничего другого не способны написать. Для всех скажу что объективные отзывы об этой фирме находятся тут https://market.yandex.ru/shop/67... на более авторитетном ресурсе Яндекс.Маркета. По вашей ситуации скажу одно, на сайте написано что не работают они в выходные, это раз, второе, наличие реально часто меняется, если нет товара, найдите схожий, либо попросите менеджеров. Они, скажу я вам, с удовольствием это делают, если к ним вежливо обратиться.

• Зря вы так думаете, на флампе отзывы по-моему более реальные, а не накрученные как на яндексе. По моей ситуации, все выше описанное произошло со мной, далее как поступать делает вывод тот покупатель, который будет что- то покупать в указанной фирме. Понятно что возможно и человеческий фактор влияет на объективную оценку, а именно отсутствие квалифицированного персонала. К сожалению этим страдают многие фирмы, а что то менять не хотят или не могут. А частая смена товара и не работающий на выходные магазин не является оправданием в данной ситуации. Благо у нас в городе выбор фирм неплохой и товар был куплен за такие же деньги, только в другом интернет магазине :-).

• Только увидел ваш комментарий. Про отзывы, а вы попробовали накрутить в Яндексе отзывы? Наверное нет, и вы даже не знаете, насколько тщательно Яндекс отбирает отзывы, так как это напрямую влияет на рейтинг магазина. А тут, я могу 20 аккаунтов зарегистрировать и сделать себе сколько угодно отзывов, так как этот сайт не заинтересован в качестве магазина и не размещает товары. Все логично. Про выходные, тут спорить даже не надо, если компания не работает, то значит не работает в выходные. Либо ищите другую фирму, либо если хотите сэкономить, дождитесь понедельника. Персонал квалифицированный, опять же, об этом говорят отзывы https://market.yandex.ru/shop/67...

В общем, уважаемый автор отзыва, не вижу кроме выливания грязи на фирму в вашем отзыве ничего более. Объективность стремится к нулю. Удачи!