Прайм-техсервис, ООО

• Университетский переулок, 11 — 2 офис; 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 550 м
ТУЗ написал 2 отзыва об этом месте

Коллеги, прошу бойкотировать данное сообщество (организацией - язык не поворачивается назвать). Было ощущение, что не так у них что-то. Вторая покупка и показала их истинное состояние дел.
Суть: заказал товар на сайте, пришло сообщение на почту, все ок. И тут звонит менеджер Шевелёва: цена у товара выросла, пока вы делали заказ!!! Я обьясняю, что возьму по той цене, которую я видел на сайте и ни как иначе, ваши проблемы, что вы не обновляете сайт. Цитата менеджера: "вам что 10 руб жалко, я не понимаю?,хорошо, я за вас их заплачу" И прошу представить тон высказывания - так даже пенсионерки на базаре не разговаривают!!!
Специально пошёл за товаром, вдруг директор честным окажется, и накажет сотрудника!!! Но увы. Оказалось что фирма вся одинаковая, не соблюдающая ни мораль, ни закон. Но мои слова директор только Да Да, и с таким выражением лица, что ему абсолютно все равно на проблему, давай объяснять, что склад в Москве, ещё какие-то отмазки. Книги жалоб естественно нет у них. Предложили завести новую, и там сделать запись. Отказался, так как книга мукулатура - не нумерована, не шнурована.
Магазин теперь в чёрном списке.