Прайм-техсервис, ООО

• Университетский переулок, 11 — 2 офис; 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 550 м

Заказывал монитор Philips 241B6QPYEB/00
Перезвонили, уточнили заказ и сказали, что есть у них данный монитор, но на дальнем складе. Я сказал - "Везите!" Девушка Анна сказала, что надо внести 30% предоплаты. Я понимаю когда магазин находится в Москве или в любом другом городе им интересно получить какой-то аванс перед тем как выслать, так сказать чтоб клиент подтвердил серьёзность своих намерений. Но когда магазин находится в том же городе, то брать 30% аванс это жлобство. Просто зачастую бывает, дал аванс или хуже всего заплатил всю сумму и понеслась: доставим на этой недели, потом на следующей, потом "этого товара нет, мы можем вам предложить аналог" и т.д. Поэтому я не доверяю когда у меня просят аванс в данной ситуации. Могу понять 10% ну как оплата транспортных услуг, если клиент "соскочит"

Везли дней 10, и на один день позже чем обещали, к сожалению не сообщили пока я сам не связался с менеджером.

В офисе Аня быстро оформила мне документы, я оплатил и получил свой монитор у бородатого мужика на складе в подвале. Бородач был крайне любезен, молодец!

Минусую за 30% предоплаты.