Прайм-техсервис, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Университетский переулок, 11 — 2 офис; 1 этаж
  • Геологическая 650 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 550 м

Я честно в шоке... Заказа весы в среду, на почту пришло подтверждение, но курьер не позвонил, тишина. Когда заказывала, было написано, что доставка в тот же день или в течение следующего. Решила позвонить, спросить, когда все-таки привезут, надо же дома быть. Никто не ответил, написала им письмо. Так как на почте мне никто не ответил, позвонила позже, взяла женщина. Выяснилось, что до меня не дозвонились и заказ не подтвержден! Хотя если даже до меня не дозваниваются, мне смс приходит, что звонили, но ничего не было. И вообще это не причина, задача была звонить до тех пор, пока не дозвонятся, или же написать письмо на почту.

Ну вот мы с ней общаемся, она сказала, что заказ подтверждает по телефону прямо сейчас, но заказ мне привезет курьер только завтра. Я спрашиваю, а в какое время, мне так удивленно отвечают: "Не знаю, когда поедет, тогда поедет, у нас курьер работает после 18.00 и до 00.00"... жесть! Т.е. по ее мнению я должна была весь пятничный вечер просидеть дома и прождать этого курьера. Когда я попросила мне позвонить заранее перед доставкой, чтобы договориться о точном времени с курьером, так мне и подавно ответили, что обычно так они не делают, ну раз уж я "королевна" захотела, то так и быть.

И что вы думаете, пятница, 22:00, вот я сижу и пишу этот отзыв, никакой курьер мне не позвонил и весов у меня нет. Вот такая "компания".