Прайм

Тренажерный зал

Главная фишка зала - абонемент сразу с персональным тренером, за такую цену найти подобные условия весьма затруднительно. Алексей Русаков — настоящий профессионал своего дела. Я часто начинал ходит в какой-нибудь зал и бросал, не добившись никаких результатов. Алексей же через пару первых занятий подобрал для меня максимально подходящую программу, которая уже через месяц дала результаты, которых я никогда не мог достичь ранее.

Если Вам нужен зал с новенькими блестящими тренажерами, с клубными картами, брендированными полотенцами, где на ресепшене сидит девушка модельной внешности — то вам не сюда. Если же вы хотите действительно добиться отличных результатов и любите домашнюю атмосферу, то вам здесь понравится.