Прайм

Тренажерный зал

Зашли вчера с подругой в этот зал (перепутали с новым "Аллигатором" который находится напротив) ну во первых, это не зал а подвал пахнувший крысами, с тренажерами времен ссср, и гуляющей по залу маленькой собачкой. все ничего , потерпели, позанимались... Люди, внимание- в стоимость разовой тренировки уже включена якобы персональная тренировка , но тренер так и не подошел к нам ни разу , итак потребовав с нас по 500 рэ с каждой мы сначала подумали что он шутит, но когда он спросил- а что "администратор"(мы так и не поняли где этот администратор и как он выглядит) он не рассказал Вам все условия занятий ? С Вас по 500 рэ!!!(Мистер тренер, простите я не помню как Вас зовут, по моему Алексей, Вы понимаете, что в современных фитнесклубах с хорошим качественным оборудованием таких цен не ломят???!!!) Помойте хотябы полы на воображаемой ресепции и обтяните ободранные тренажеры новым покрытием что бы хоть как то оправдать стоимость дорогостоящей разовой тренировки! короче минус минус минус , никому не советую, это ужас просто . И кстати Прайсов по разовым тренировкам там нет , вы специально выманиваете так деньги с клиентов ? Не забывайте дорогие, Вы находитесь в подвале Эльмаша! АдьЁс , мира Вам и процветания!