ПраймТендер, ООО

Консалтинговый центр

Добрый день, читатели! Давно не писала, но появился хороший повод. Наша небольшая компания занимается строительством и ремонтом бассейнов. Все крупные заказчики перешли на закупки через торговые площадки. Возникла потребность участия в тендерах, но формировать целый тендерный отдел не имело смысла да и накладно получается. Решили прибегнуть к помощи профессионалов. Долго выбирали организацию, сомневались, но после звонка в Праймтендер, сразу поняли, что здесь работают именно те, кто нам нужен, настолько доходчиво и подробно нам все разжевали. Далее договорились о выезде специалиста к нам в офис для консультации (1000 р/час), прообщались полдня, оплатили только тысячу. И вот уже полтора года наша компания под чутким руководством нашего высококвалифицированного специалиста Татьяны Алексеевны. Пока в стране кризис, мы тендеры выигрываем потихоньку). Поэтому хочу выразить огромную благодарность центру Праймтендер за внимательное отношение к клиентам и готовность всегда прийти на помощь (однажды подготовили заявку на участие за ночь!!!) . Особенно хочу отметить работу Марины Игоревны -директора, ведь именно она координирует действия всех специалистов и всегда говорит, что желание клиента закон. Спасибо вам, с удовольствием продолжаем сотрудничество!