Практическая стоматология

Стоматологический центр
  • Уральская, 60 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 180 м

Стоматологию не советую. Идти в данную клинику все равно, что идти в обычную районную стоматологию. Отношение такое же к пациенту, все как-то по -панибратски. Врач с администратором как подружки болтают, договариваются...как компаньоны. Лечение тоже мне не понравилось, отдала деньги за лечение, через полгода пришлось перелечивать все зубы. Врач лечит больно и грубо. Стоило мне открыть рот, врач стала охать как у меня все плохо и какие плохие десна! и что мне трудно помочь...Гигиену делают плохо - обкололи обезбаливающим весь рот, почистили плохо. Где это видано? Ходила недавно в другую клинику на Air Flow -абсолютно безболезненно и без анестезии, все камешки убрали идеально почистили и зубы все вылечили. В итоге, считаю, что лучше идти в хорошую клинику, переплатить немного, но получить качественные стоматологические услуги.

• Ну что за манера - начать охать и ахать по поводу зубов ли, дёсен ли... Нормально,а?! А если гинеколог начнёт так же?
    Пришли к тебе пациенты - будь любезен качественно оказать помощь! Тем более - пациент в вашей оценке, уважаемый эскулап, совершенно не нуждается! И пришёл совсем не за этим!
    (Это я обращаюсь не к автору, а к доктору, как вы понимаете). Оооочень раздражает такое отношение!