Prana bar

Бар
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 280 м

После посещения остались двоякие чувства от данного места.
С одной стороны интересный интерьер, большое меню
С другой стороны заоблачные цены на некоторые позиции меню.
Официанты меню не знают. Сайта нет, заранее не посмотришь.
Пыталась сейчас вспомнить или найти название блюда - не получилось: лапша с курицей и овощами - в принципе вкусно, и курицы не 2 малюсеньких кусочка.
Специально сюда не пойду, но если буду проходить мимо голодной возможно зайду, но не факт.
П.с: готовят лучше чём в salsa picante в радуга парке.

• Прям как будто бы свой отзыв про это место перечитываю))Выходит за месяц ничего не поменялось, официанты могли хотя бы за это время меню выучить)

• Мысли у гением сходятся. Честно не видела вашего отзыва, и очень печально что руководство ничего не делает

• Добрый день! Спасибо за Ваши отзывы и комментарии, они очень важны для нас, так как благодаря Вам мы можем отследить и наладить работу персонала!
    Так как ресторан работает меньше полугода, система работы персонала еще отлаживается. Буквально недавно был набран новый штат официантов, которые ежедневно проходят обучение, мы усилим меры, а также учтем Ваши пожелания!
    Сайт и социальные сети находятся в открытом доступе:
    #prana_ekb

Будем рады видеть Вас вновь в числе наших гостей!

• То, что вы работаете всего полгода - это не оправдание тому, что официанты не знают меню. Ну сколько у вас там позиций? 50? 60? Выучить их можно вполне за неделю-2. Если официант не знает меню - он не должен работать с гостями, ибо заказывать блюдо из серии 'а вы закажите и мы посмотрим' ну простите, с вашими то ценами. И я сомневаюсь, что если мне не понравится, то мне его заменят или не станут включать в счет.