Prana bar

Бар
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Одно из самых классных мест Екатеринбурга, где приходилось бывать последнее время. Очень уютная атмосфера, устроились с подругами у камина на диванчике в центре зала, даже не хотелось выходить на улицу и возвращаться к повседневной суете. Цены приятно удивили, думали что все намного дороже будет. Еда оказалось довольно вкусной. Больше всего понравился кальян, кальянщик не забывал о клиентах, следил за кальяном, не пришлось звать его по сто раз и ждать по пол часа, как в некоторых заведениях. Вообщем все очень понравилось, остались всем довольны, вернемся еще и не раз!

• Добрый день!

Спасибо за добрые слова! Мы постараемся не переставать совершенствоваться и радовать таких прекрасных гостей, как Вы!

В эту пятницу, 28 августа у нас состоится грандиозное мероприятие BUDDA PARTY!

Мы будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

С уважением,

Директор по PR