Prana bar

Бар
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 90 м

Гарем собрался на кальян - вот впечатление от дважды посещенного места. Почему-то что в четверг вечером, что в пятницу вечером, в зале и на веранде были почти сплошь девушки, наслаждающиеся кальяном.
Интерьер -неплохой, вполне себе тематический. Вся тематика рассыпается, когда открываешь меню. Оно составлено по любимому принципу многих наших рестораторов, а именно "с миру по нитке". В кучу собрано все подряд, самые популярные блюда типа пиццы, пасты, роллов слегка разбавлены азиатской кухней для колорита. Понятно, что наш народ в целом скорее консервативен, но такой подход как-то уже набил оскомину. Цены чуть выше среднего, блюда - тоже. Кстати, коктейли (что алкогольные, что нет) не всегда соответствует своему виду в меню. И да, в кофейном коктейле с кленовым сиропом так много то ли сиропа, то ли корицы, что эта тягучая сладость ножом проходится по горлу. Никак не могу порекомендовать.
Обслуживание - как попадешь. первый раз был прекрасный паренек, который делал все приветливо и оперативно. Во второй раз - уставшая от жизни девушка. Кратко резюмируя ее работу: бокал вина вынесли спустя 35 минут после заказа, пиво -через 50 минут, кальянщика и вовсе забыла позвать, о том, что нет лосося (это тоже принято в наших заведениях, не пополнять запасы самых популярных ингредиентов перед пятничным наплывом), она заранее не знала. Положение спасала администратор, бегая по залу и исправляя ее косяки. Кальянщик, когда его все-таки дозвались, принес кальян через минуту, как будто выдернув уже готовый у других гостей. Периодически забывал про замену угля, но на вызов исправно являлся.
В зале шло какое-то мероприятие-вечеринка, но атмосфера была несколько унылая.
В общем, Прана бар концепцию не потянул, философию не выдержал и дальнейших посещений не заслуживает.

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв! Для нас очень важно мнение гостей! Мы обязательно примем меры по устранению недочетов в обслуживании!
    В эту пятницу (28 августа) у нас состоится грандиозное мероприятие Budda Party!
    Среди наших гостей мы разыграем путевку на двоих в Дубай, а также множество других ценных призов!
    Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

С уважением,
    Директор по PR