Prana bar

Бар
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 280 м

Каша гречневая на завтраках г***. Во-первых, время приготовления составило примерно 30-35 минут. Во-вторых, молоко плавало в каше (просила приготовить на молоке, а ощущение было, что сделана она на воде, а молоко добавили потом). В-третьих, исходя из времени приготовления, консистенция ее должна была напоминать консистенцию манной, но была она в итоге твердой. А еще очень пересахаренной. Пожевала тостики с маслом, которые прилагались к каше (стоимость каши кстати 130 рублей). Вообщем рекомендую уточнять время приготовления блюд во время завтрака и, исходя из этого заказывать что-либо альтернативное (например яичницу коллеге принесли относительно быстро), либо уж лучше потерпеть и сходить на обед, тк завтраки с 11 до 12. Обедам кстати можно поставить твердую 4 с плюсом ( по крайней мере супчики меня всегда радовали и своей вкусностью и обьемом тарелки ). Завтрак-нет, обед -да. И музыка во время обеда и завтрака не располагает к благотворному пищеварению :) это скорее вечерний вариант.

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы обязательно исправим ситуацию с завтраками в самое ближайшее время!

А также благодарим Вас за положительный комментарий в пользу обедов!
    Для нас очень важно мнение каждого гостя!

Уже завтра, 28 августа в 22.00 у нас состоится грандиозное мероприятие "BUDDA PARTY"! Будет множество приятных сюрпризов и подарков для всех гостей! Вход свободный! Будем рады видеть Вас на нашей вечеринке!

С уважением,
    директор по PR