Prana bar

Бар
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 950 м

Ходим в прану с самого открытия. Очень хорошие кальяны, разнообразное меню, меня лично радуют вегетарианские и индийские блюда.

Не была в пране 4 месяца и что я вижу. Официант принес напитки и больше не подошел НИ РАЗУ. Возможно, в "лаунж пране" воскресенье это выходной еще и для официантов?

Кальян, как всегда, не разочаровал, к кухне тоже...

Кальян, как всегда, не разочаровал, к кухне тоже вопросов нет.

Я не ставлю низкую отметку только потому, что очень люблю прану и надеюсь, что это был единичный случай.

Уважаемая хозяйка, подопните официантов, при столь скудной воскресно-вечерней наполненности кафе, невниманию официантов оправдания нет.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв! Мы уделяем большое внимание сервису и качеству блюд в нашем ресторане! Благодаря Вашей бдительности мы можем выявить недочеты и исправить ошибки!

Будем очень Вам признательны, если Вы уточните время в которое находились в ресторане или имя официанта, который Вас обслуживал. Это позволит нам принять меры и исправить данную ситуацию.

Будем ждать Вас вновь в Prana Bar!

С уважением,

Алёна Семенцова,

директор по PR

• Добрый день! Имя не подскажу, но были с 8 до 12 вечера.

• Спасибо! Мы обязательно разберемся в данной ситуации и примем меры!