Prana bar

Бар
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 1100 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 260 м

Ребятки, очень давно хотели сходить к Вам в гости. Наконец, вчера дошли до Вас. Очень понравился интерьер, некая камерность. Ценник на алкоголь вменяем, на кухню, я считаю, завышен. Заказан был салат Цезарь с креветками-Цезарь, как Цезарь. Но тут нам подали горячее, карри из курицы в кокосовом молоке. Курица была резиновая, но просьбу заменить блюдо официант вежливо согласилась, унесла. А потом принесла со словами:"такая партия курицы и все блюда будут жёсткими". Хм, странно! Повара зная это все равно подают, и это в месте претендующим на лучшее в городе, судя по Битве Ресторанов. Плюс, что сразу принесли извинение от повара - замечательный чизкейк. Но а есть-то хочется. Зову менеджера, предложили заменить на карри из рыбы или баранины. Выбрала рыбу. Ох и беда с этим карри в Прана баре. Это блюдо было из белой рыбы какого-то невысокого уровня. Речная рыба, дико пахла. Девочки -менеджер и официант участливо интересовались все ли хорошо и вкусно. Да что уже оставалось, не портить же вечер из за третьей замены блюда. Пришлось поковырять его. И это блюдо за более чем 600р. Отдельная тема кальян- он все время горчил, просили что-то с ним сделать, но все действия кальянщика не приводили к улучшению. И тоже уже пришлось так и курить, иногда давясь Горьким дымом. Чек на двоих с алко-около 7000р. Необоснованно дорого. Сервис на уровне, обслуживающий персонал -замечательные девушки. Еда отвратная.

Спасибо за Ваш отзыв! Благодаря Вашей бдительности мы можем выявить недочеты и исправить ошибки!