Prana bar

Бар
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 90 м

Бизнес ланч жуткий и дорогой. Заказала пасту, а получила макароны из школьной столовой, все блюда жирные. Порадовал только чизкейк, воздушный и ароматный. Если вы получили звание лучший ресторан, соответствуйте, не важно бизнес ланч это или нет.

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, для нас очень важно мнение каждого гостя! Блюда, предложенные на бизнес обед отличаются от позиций представленных в основном меню, это практика всех ресторанов, поэтому будем рады угостить Вас пастой из основного меню, чтобы вы почувствовали наслаждение от нашей кухни!
    С уважением, Алёна Семенцова, арт-директор Prana Bar

• Добрый день! Конечно я знаю, что блюда из основного меню отличаются от бизнес ланча. Это нормально когда ланч отличается меньшим объёмом или количеством дорогостоящих ингредиентов. Но когда обычные макароны переварены и политы жирным соусом, я считаю, это блюдо недостойно ресторана.

• Спасибо за Ваше мнение и оценку, мы обязательно разберемся в данной ситуации, повара, которые выдали такое блюдо будут наказаны. Уточните пожалуйста дату и приблизительное время, когда это произошло!

• Я была 18 ноября, время подсказать не могу