Prana bar

Бар
  • Куйбышева, 44д — 1 этаж
  • Геологическая 950 м
  • Куйбышева (ул. Белинского) 90 м

Ну что...долго думала оставлять отзыв или нет..но терпение лопнуло! И это не моё настроение, а объективный факт! Пришли мы на бизнес ланч.. Горячих блюд нет, сидим полчаса заказанное не несут. Кажется, полчаса должно уходить на "пришел, поел, рассчитался, ушёл"!!! Чай несли минут 20, принесли с испорченным лимоном и холодный. Что-то вроде менеджера бегает, создавая имитацию бурной деятельности. Какая то важная тётя сидит (явно кто-то из персонала) отвлекает барменов и даже не помогает ни менеджеру, ни официантам! Люди уходят и не дожидаясь заказа. Сказали, что на кухне новый персонал..и что?! Тогда не открывайтесь по техническим причинам!! Что за беспредел?! Тем более вы, наверняка, знаете, что в максимилиансе бизнесы сейчас не обслуживаются! Ужасно!!!!

• Добрый день! В пятницу действительно была форс-мажорная ситуация. Мы приносим свои извинения за все предоставленные неудобства! В настоящий момент ситуацию исправили, работаем в обычном режиме и с радостью встречаем гостей! Будем ждать Вас вновь на вкусные, а главное быстрые бизнес обеды!
    С уважением, арт директор Prana Bar