Прана

Студия йоги
  • Маяковского, 25а — 909 офис; 9 этаж
  • Пионерская 800 м

Студия йоги расположена в месте красивом (9й этаж бизнесценра-новостройки с живописным окном во всю стену), но неудобном (промзона Пионерки). Специально ездить из других районов, конечно не фонтан, но местным можно сказать повезло. Стопицот видов йоги, включая новомодную йогу в гамаках, занятия в раннее утреннее и позднее вечернее время, удобные для работающих людей - это безусловно плюсы.
Всё довольно камерное и раздевалка и зал - не рассчитаны на большую проходимость видимо. Душа нет, но после йоги он вроде бы не рекомендуется. Заниматься положено босиком, выдаются сланцы для того, чтобы дойти от раздевалки до зала.
Ходила заниматься в группу к Вячеславу Шилову - в целом понравилось, он много говорит, объясняет что зачем делаем и вообще очень коммуникабельный человек (частенько тренеры по йоге ведут себя пафосно и надменно, новичкам, у которых не всё получается с первого раза может быть не комфортно от такого отношения, здесь же наоборот располагающая открытость).
На мой вкус разве что эзотерики многовато, т.к. я воспринимаю йогу только как фитнес. Ну это для кого минус, для кого плюс.