Прана

Студия йоги
  • Маяковского, 25а — 909 офис; 9 этаж
  • Уральская (ул. Смазчиков) 550 м

Привлечь внимание купонным абонементом просто. А вот удержать после того, как полухалявный абонемент истечет - искусство :) Я ходила по гилмоновским скидками и на растяжку, и на танцы, и на йогу. Но ни разу потом не оставалась в студии после истечения скидочного абонемента. А в "Пране" осталась. Сама не заметила, как)

В октябре купила гилмоновсикй...

В октябре купила гилмоновсикй абонемент 1320руб. за 30 занятий. Он был действителен полгода, до 12 апреля, но закончился уже в начале января. По льготной цене я попробовала занятия у нескольких тренеров: у Владимира Письмака, Дарьи Волковой, Вячеслава и Марии Шиловых. Занималась по три-четыре раза в неделю, так увлеклась. И недавно администратор Марина (администратор студии - милейшая женщина, очень приятная и приветливая) спросила меня, участвовала ли я в каком-то мероприятии прошлым летом. И очень удивилась, что я тут только с октября, говорит: а кажется, что давно.

Осталась я в итоге у Вячеслава и Марии. Вячеслав ведет дыхательные тренировки по вторникам и пятницам, Мария - женскую группу "Красота и здоровье" по средам и субботам. Наверное, основным стимулом остаться были пятничные пранаямы у Вячеслава. Весь сентябрь меня изматывали вечера пятницы, после работы хотелось завернуться в плед и плакать, и чтоб никто не трогал. Без особых причин, просто от усталости. А эти тренировки позволили быстро приходить в себя после рабочей недели, сбрасывать все лишнее и не тратить силы и энергию на хандру. Выходишь и летишь :)

Мне очень нравится небольшой зал с панорамными окнами на 9 этаже бизнес-центра. Особенно когда занятия в светлое время суток и можно заниматься у самого окна и смотреть на город.

Те, кто жалуются на тесноту, скорее всего были в период акций (когда я первый раз пришла с купоном к Владимиру Письмаку, у него на занятии было 21 человек, у Вячеслава - 23, я до сих пор удивляюсь, как мы тогда поместились)). Многие испугались и уже со следующей недели стало намного свободнее, а сейчас, когда почти у всех купоны закончились, в среднем у Вячеслава собирается группа человек 5-7, у Марии по субботам - человек 10. Место есть :)

P.S. А по воскресеньям, по записи, еще проходят занятия "йога в гамаках". Я всё собираюсь попробовать, но как-то не складывается. Вдруг кто-то попробует раньше меня - расскажите, как это :)