Прасковья

Оздоровительный фитоцентр
  • г. Верхняя Пышма, Юбилейная, 1 — цокольный этаж
  • Юбилейная 120 м

Добрый день. Хочу поделиться своим визитом в этот центр. От друзей узнала, что в "Прасковье" появилась программа "Чистка организма + коррекция веса" Пришла узнать подробнее, встретили отлично, все подробно рассказали, записалась. Пришла на процедуру. Очень хорошая женщина-терапевт приняла меня, проконсультировала, сделала диагностику на паразитов и вирусы, посоветовала пропить противопаразитарный травяной сбор, затем я пошла на подводный массаж. Ой не описать. С начало было больновато, но потом тело привыкло и стало хорошо. Очень общительная девушка Виктория ответила мне на все вопросы по показаниям и противопоказаниям подводного массажа. Когда процедура закончилась я вышла из ванны было ощущение как будто меня стало меньше )). Сразу после этого меня посадили в бочку рассказав о травах которые туда поступают и какую целебную силу имеют и что их там не 5-10 видов, а аж больше 40. Все они способствуют очищению организма. Села я в бочку и Господи какой запах трав и какое тепло окутало все мое тело. Я расслабилась и тут началось сильное потоотделение даже в бане такого нет. Специалист обьяснила, что это так работает сбор из трав, открывает поры и выводит вместе с водой всю грязь наружу. После бочки меня провели в кабинку уложили, укрыли, принесли какой то очень вкусный травяной чай. Через пару минут подошел массажист и натирал настойками спину, так что она горела вся.
Все закончилось тем, что мне дали еще меню здорового питания аж на 2 недели, поинтересовались самочувствием и я ушла.
Почему я решила написать этот отзыв, да просто не поверите, как все девушки с наступлением весны я начала худеть. Через месяц усилий вес встал, появилось плохое настроение и больше ничего! Но после того как начала ходить в Прасковью, встала на весы УРРА вес пошел вниз, самочувствие отличное, в теле легкость, представляю какой результат будет после полного прохождения этой программы, да еще и правильного питания! Спасибо всем специалистом центра!!!
С уважением Сивакова Анна!

Спасибо, Анна. Будем стараться и дальше быть для вас лучшими!