Правила Еды

Интернет-магазин здорового питания

Очень нравится ассортимент магазина, цены чуть ниже, чем в раде и люблю и благодарю, поэтому вместо похода в раду иногда заказываю любимые батончики из шелковицы у вас на сайте. Обычно собираю заказы в офисе еще у коллег, кому какие вкусы, ибо подсадила всех на эту вкуснятину. НО ЕСТЬ ОДИН ГЛАВНЫЙ КОСЯК! Абсолютно при каждом заказе 9вот реально каждый раз) мне перезванивают и говорят что такой-то позиции нет. И мне приходится бегать по офису и извиняться перед всеми, спрашивать какой вкус вместо этого, пересчитывать. Порой перезванивают снова, ибо снова чего-то нет. Я могу понять 1 раз, но это из раза в раз при том, что после оформления заказа на сайте я всегда сама звоню в магазин узнать прошел ли заказ, так как вашего звонка долго ждать, оператор говорит, что все хорошо, хотя уже на этой стадии стоит проверить заказ и наличие позиций!

Батончики вкусные, но порой лучше сберечь нервы и зайти в раду, хоть там и подороже