Правила Еды

Магазин здорового питания
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м

Довольно сложно причислить меня к вегетарианцам, худым и счастливым людям, но я всё же решила с чего-то начать. Пробороздивши интернет в поисках магазинов с ассортиментом "крупы-соя-зелень", я остановилась на "Диет-Вегане", что на Мамина-Сибиряка.

Если с географическим расположением ещё можно смириться, то интерьеры оставляют желать лучшего. Довольно странное место. Малёхонькая комнатушка с небольшим ассортиментом. То ли конкуренции в области здорового питания в нашем городе как таковой нет (на ум приходят яркие вывески мясных лавок), то ли такие магазины рассчитаны только на "своих". К слову, прошла мимо вывески и поняла это не сразу.

Обслуживание. Приветливый молодой продавец показал и рассказал, но чувство, что за этот день я - единственный покупатель, меня не покидало. Насторожило то, что у крупы, мною выбранной, срок годности истекал ровно через неделю. Согласитесь, не очень приятный факт. Опять же возникает мысль о конкуренции. Без покупки я не ушла и, может быть, зайду туда ещё раз, но врят ли такие визиты будут носить регулярный характер. Но то, что буду продолжать искать магазины здорового питания- это однозначно.