Правила Еды

Магазин здорового питания
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 390 м

Как девушка "янадиете" - люблю вкусняшки, но не люблю калории, являюсь постоянным покупателем этого чудного магазинчика. Огромный выбор - просто рай для дюканщиков, пп-шников, веганов и прочих "сектантов", здесь можно выбрать на любой вкус и на любой кошелек как отруби, каши, полбу, так и кучу ароматизаторов, натуральных сахарозаменителей, соевой продукции и смесей для выпечки. Приятным бонусом является то, что при покупке более чем на 2000, в подарок дают дисконтную карту (эх, не знала раньше) со стартовой скидкой 3%, и далее является накопительной. Девушки-консультанты прекрасно ориентируются в продаваемом товаре, и выяснив, какой тип питания вас интересует, предлагают уже соответсвующий товар. Очень порадовал сей факт, т.к. выбор, повторюсь, очень большой и глаза буквально разбегаются, поэтому порой трудно сообразить сразу , чего все таки хочется приобрести. Кстати, если вас интересует определенный товар, наличие его можно узнать на их сайте, там представлен весь ассортимент магазина, а также информация о наличии тех или иных товаров. Подводя итог, могу сказать, что данный магазин для меня лично приятная находка, буду и дальше его посещать да народу честному расхваливать.

Добрый день, Морковь! Спасибо за ваш отзыв! Мы, кстати, любим морковку)) Нам было очень приятно читать ваш отзыв! Спасибо!

Приходите за новинками!