Правила Еды

Магазин здорового питания
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 390 м

Хочется отметить оперативный звонок - минут 15-20 после заказа на сайте, все что нужно было в наличии, на следующий день уже самовывезла. Из плюсов - неплохой выбор и относительно низкие цены на некоторые позиции товаров. Взяла Кэроб сырой (читай -слабоожаренный, фроде как в действительности сырой не продают) «Роял Форест» 135 руб., Закваска Gbio BB для бифидопродуктов (упаковка 5 шт) 325 руб., Семена Чиа, ФитПарад, 120 гр 180 руб.
Из минусов. Я опытный йогуртодел, технология отработана, косяков не бывает, если исходное сырье нормальное. Так вот - йогурт из закваски получился немного странный. Раньше уже брала такую в другом месте, было нормально. Сейчас получилась непонятная консистенция и какие-то песчинки на дне. Когда мне выдали закваску она была не холодная, хотя храниться должна в холодильнике. Подозреваю нарушение условий хранения.

Алайль, благодарим за Ваш отзыв!
Приходите к нам еще! :))

П.С. Насчет закваски, возможно попалась такая партия или были нарушены условия перевоза груза транспортной компанией, так как мы в магазине внимательно выполняем все предписания производителя насчет условий хранения.

• Алайль, благодарим за Ваш отзыв!
    Приходите к нам еще! :))