Правила Еды

Магазин здорового питания
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м

Магазинчик понравился, заходить стала после тренажерного зала, который располагается на 2 этаже. Вот интернет заказ пыталась оформить - ничего не вышло, мне так и не перезвонили, хотя пыталась два раза. Ассортимент хороший, есть много того, что в других магазинах этого сегмента не найдешь. Фитпарад покупаю здесь не только себе, еще и подруги просят. Настройте сайт и никаких вопросов не будет!

Добрый день, Алена!

Спасибо за ваш отзыв! Наш новый сайт правила-еды.рф стал более функциональным и наглядным, по сравнению с diet-vegan.ru , сейчас еще идут некоторые доработки... Будем благодарны, если более подробно опишите какие возникли трудности с оформлением заказа онлайн?

• Добрый день, Алена!