Правила Еды

Магазин здорового питания
  • Мамина-Сибиряка, 10 — 1 этаж
  • Уральская 1400 м
  • Ортопедическое предприятие 390 м

+ Есть продукты, где больше нигде невозможно найти (например, без-/низкокалорийный джем, ширитаки рис и лапша, низкокалорийный и вкуснейший сироп - я добавляю в кофе). Широкий ассортимент веганского и вегетарианского мяса, кэроб, натуральное какао, шоколад без сахара. Всегда можно найти что-то новенькое и вкусное
+ Всегда вежливые и доброжелательные продавцы
+ Приезжала вечером, народу обычно мало, нет очередей
+ Местоположение, конечно приходится специально ехать, но зато нет толп людей, и цены невысокие

Любимый магазин продуктов в городе :) Надеюсь, будут продолжать расти и развиваться

Мы всегда стараемся для наших покупателей сохранять лучшие в Екатеринбурге цены на продукты и товары питания!

• Сашенька, спасибо большое за отзыв, тёплые пожелания и веру в нашу силу! :) Будем развиваться и дальше, а с такими благодарными клиентами — это неизбежно!