Правильные люди

Аутсорсинговая компания
  • Степана Разина, 16 — 208 офис; 2 этаж
  • Геологическая 800 м
  • Декабристов (ул. 8 Марта) 400 м

В первую очередь: Много небольших "недоговорок", которые затем оборачиваются в вычеты из з/п. В начале сказали, что оформление Мед.книжки через компанию будет произведено удобным мне способом: либо сумму за оформление(2000) снимут с первой з/п, либо будут снимать по 250 р/за смену в течении 10 смен. Второй вариант обходится дороже, что ясно т.к. Здесь Играет принцип кредита. Я хочу оплатить сразу с первой выплаты, ведь каждые 500 рублей для студента- не малая сумма.При оформлении уточняю: Каким из двух способов будет происходить вычисление суммы- мне отвечают, что при первом расчете(через 5 смен) я уточню это с менеджером. В итоге, когда я связываюсь с менеджером мне сообщают, что для удержания денег за один раз- я должна была предупредить кого-то при оформлении, а теперь " мы будем снимать с каждой смены по 250 и изменить ничего нельзя". Работала в кинотеатрах, где нужно было иметь свою форму(покупаю брюки на свои деньги). Фирменную футболку мне не выдают т.к. Ее носят те, кто работает на сменах в магазинах итд, а я буду работать в кинотеатре. При расчете у меня вычитают 230 рублей за футболку(которую мне не дали), уверяя, что футболку дают всем. Обещанную оплату стажировки после 10 смен так и не провели.люди не идите туда,там один обман!!!!!!!

• Уважаемая Евгения, благодарим за обратную связь. Спешим сообщить, что мы не оказываем помощь в оформлении личных медицинских книжек в г. Екатеринбург уже более полугода, также в г. Екатеринбург у нас нет и никогда не было вакансий в кинотеатрах. Сумма за выданную спецодежду при отработке 20 смен не удерживается. В связи с несоответствием информации, предоставленной Вами, полагаем, что произошло какое-то недоразумение. Для детального разбора Вашей ситуации просим предоставить Ваш номер бейджа любым удобным для Вас способом:
    -по телефону:+7 343 318-00-35 (г.Екатеринбург);
    -по почте: inbox@praludi.com;
    - офиц.сайт: www.praludi.com ;
    - офиц.группа в Контакте: vk.com/praludi;

Также Вы лично можете прийти в любой офис вашего города компании «Правильные люди».

Офис компании «Правильные люди» в г. Екатеринбург располагается по адресу: м.Геологическая ул. Степана Разина, д. 16, офис 401

График работы и адрес офиса Вы можете уточнить у операторов Колл-центра по вышеуказанному телефону!

С уважением,
    Контроль качества компании «Правильные люди»