Правило Парето, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Так и не нашла у себя в Перми компании, которая смогла бы так же качественно выполнить широкоформатную печать на текстиле. Поэтому снова пришлось заказывать здесь. Понравилось, что не пришлось по новой объяснять, что и как мне нужно сделать. Менеджер Юля без труда нашла мой предыдущий заказ. Видимо, буду ещё не раз сюда обращаться.

Спасибо и Вам за отзыв! Реализация заказа - это всегда обоюдная работа, и основательный подход самого заказчика, дает качественный фундамент для успешной реализации.

Очень приятно получать такие отзывы! Спасибо! Будем и впредь стараться работать на таком уровне. Ждем Вас еще!

Обращался в эту компанию лишь однажды, заказывал лайтбоксы с объемными световыми буквами с последующим монтажом. Выполнили свою работу на отлично, доволен как и оформлением лайтбокса, так и работниками, которые устанавливали.

Спасибо за положительную оценку. Обращайтесь к нам снова!

Получили свои фотообои в комнату сына, очень довольны качеством и яркостью. Обои были готовы через неделю, да мы и не спешили, когда развернули, оказалось, что второй рулон был не наш, позвонили, в течение этого же дня привезли наш рулон. Оперативно исправились.