Правило Парето

Рекламно-производственная компания
  • Закрыто до 09:00

Заказывали в "Правило Парето" интерьерную вывеску из объемных букв с открытыми светодиодами. Буквы были изготовлены из поликарбоната с помощью фрезерной резки, что позволило достичь безупречного качества. Вывеска отлично смотрится как издалека, так и на близком расстоянии.

Для общественной организации заказывали изготовление тактильных табличек для инвалидов по зрению. Заказ выполнили качественно и быстро. Стоимость табличек приемлемая.

Сотрудничаем с компанией "Правило Парето" на постоянной основе. Это настоящие профессионалы в сфере производства рекламной продукции. Недавно у нас в магазине установили противокражные ворота и на них нам изготовили чехлы из гофрокартона с рекламными изображениями. Они стали ещё одним украшением интерьера магазина.

Заказывали для гостиницы печать на ткани с фирменными изображениями различных изделий: постельного белья, накидок, полотенец и прочего. Заказ выполнили отлично. Планируем продолжить сотрудничество.

Я очень хотела сделать в детской необычные яркие сказочные обои. Муж полностью одобрил мою идею. Я нашла в интернете эту фирму, где можно заказать фотообои со своими рисунками. Вмести с дизайнером фирмы мы придумали очень классные композиции для обоев. Они прекрасно всё это напечатали. Получилось даже лучше, чем мы ожидали.