Правоведофф, ООО

Юридическая компания

Надо было назвать компанию ООО "Обещалки". Убогая компания, разводящая людей на деньги. Обратились с просьбой взыскания долга с решением суда на руках, Голубицкий умеет только разговаривать, держа в руках кастрюлю с макаронами. За 4 месяца, прошедшие после подписания договора, не было сделано ни-че-го. Человек даже не встал со стула!
Если не хотите потерять свои деньги выберите другую организацию. Оценка отвратительно!

• Анастасия, спасибо за ваш отзыв. Однако вы пишите не правду. Никаких разводов на деньги не было - мы вообще работали с вами без предоплаты, т.е. не взяли ни копейки.
    При этом я сразу честно предупредил, что у нас в приоритете будут дела тех клиентов, которые внесли аванс (они выбрали "за деньги и быстро"), а ваше дело будут на 2 и 3 позициях (вы брали "бесплатно и медленно").
    Вот так история будет правдивой

• Игорь, вы говорите одну правду, причём всегда. Сарказм.
    Спасибо здравому смыслу, что я не дала вам ни копейки. Ваши приоритетные клиенты ждут результатов по несколько лет.

• то есть все таки вы на самом деле не теряли своих денег?! а почему тогда утверждаете что другие потеряют? Хммм!!! а зачем тогда такие вещи писать? Ммм? Дааа...нестыковочка, однако у вас, Анастасия%)