• Братьев Быковых, 19 — 1 этаж
  • Динамо 380 м
  • Дом музыки 550 м

Мы обратились в агентство Максима Ложкина за три месяца до дня проведения свадебного торжества (как оказалось, этого времени оказалось более чем достаточно). На протяжении всей подготовки Юлия консультировала нас по самым разнообразным вопросам, давала дельные советы, помогала в выборе артистов и фотографа, с вариантами оформления зала. Было очень интересно и волнительно обсуждать вместе свадебные идейки. У Юлии есть уникальный талант вселять спокойствие даже в самых неспокойных невест (нам, невестам, ведь всегда кажется, что времени катастрофически не хватает). Пообщавшись с Юлией, понимаешь, что все будет сделано вовремя, качественно и оригинально! Но это, конечно, не означает, что можно ничего не делать. За время подготовки будьте готовы выполнить несколько важных заданий, посетить парочку встреч и т.д. Юлия помогает очень грамотно распределить свадебный бюджет и сэкономить там, где траты совсем ни к чему.
Свадебный фотограф, которого посоветовала Юлия, оказался настоящим профессионалом, и работать с ним было легко и приятно, за что огромное спасибо. Нам отправили первые фотографии, пересматривали много-много раз (безумно красиво!). Оформление зала тоже было на высшем уровне, учтены все наши пожелания! Приглашенная артистка тоже очень порадовала, девушка исполняла песни в русском народном стиле (как раз в стиле нашей свадьбы).
Что касается работы ведущего, то она достойна высшей похвалы: интереснейшая программа, веселый искрометный юмор! Гостям всегда было чем заняться, но при этом было достаточно времени для отдыха, перекуров и общения. Максиму удалось создать очень теплую дружелюбную атмосферу.
Максим, Юлия, огромное спасибо за то, что вы помогли создать такой волшебный незабываемый праздник!
Если Вы хотите, чтобы Ваша свадьба прошла великолепно, то непременно советуем обратиться в праздничное агентство Максима Ложкина.