• Братьев Быковых, 19 — 1 этаж
  • Динамо 460 м
  • Дом музыки 600 м

Когда мой молодой человек сделал мне предложение и на смену радости стали приходить мысли по организации свадьбы, между нами стали разгораться жаркие споры. Мой муж не хотел праздновать это событие категорически, ссылаясь на то, что все свадьбы похожи одна на другую - нарочито веселый ведущий без конца кричит «Горько!», пошлые конкурсы, Верка Сердючка… А я, как многие девушки, мечтала надеть белое платье и отметить это событие с самыми близкими нам людьми. В итоге, моя взяла и муж мне уступил. И все бы здорово, но у меня появилась архисложная задача – организовать свадьбу таак, чтобы не только я и гости были довольны, но и жених!

На мой взгляд, одни из самых главных составляющих свадьбы – это ведущий и место проведения банкета.
С местом я определилась достаточно быстро. С ведущим пришлось подумать немного дольше – предложений нашла невероятное количество, но уверенности не было, что это тот самый человек….. И тут меня осенило – несколько лет назад я побывала на свадьбе моей подруги, где ведущий меня просто покорил своим обаянием. Конечно, это был Максим Ложкин!

Мне повезло, дата оказалась свободной. Так я попала в руки Праздничного агентства Максима Ложкина, и мы начали работать…

Максим Ложкин – человек с невероятной энергетикой, потрясающим чувством юмора, фонтанирующий классными идеями, яркий, открытый, интеллигентный, харизматичный и чуткий. Он покорил всех гостей! Максим прекрасно чувствует людей, умеет найти подход к каждому. Лучшего ведущего просто не найти!

В организации свадьбы нам активно помогала Юлия Реброва, которая очень тщательно подходила к обсуждению всех, даже самых мельчайших деталей свадьбы, давала дельные советы, связала всех людей, работающих на свадьбе, между собой, организовала транспорт для нас с женихом и гостей. Внимательно и заботливо помогала во всем. Юлия оказала мне огромную поддержку и словом, и делом. Все прошло идеально!

Оформлением свадьбы занималась Маргарита Кырманова. Маргарита сразу же поняла и приняла все мои пожелания, предложила большое количество красивых вариантов для оформления, стойко переносила все мои бесконечные вопросы и переживания. Результатом ее работы был прекрасно и со вкусом оформленный банкетный зал, искусно сделанные приглашения, другие свадебные мелочи и очень милые баночки с вареньем, которые мы вручали всем гостям свадьбы в подарок. Букет невесты радовал меня после свадьбы еще неделю!

Леня Орлов - настоящий профессионал своего дела. Скрипка - это один из тех инструментов, которые создают очень трогательную, возвышенную атмосферу, и Леня мастерски дополняет ее своим обаянием. Живая музыка добавила торжественности и чувственности, гости были в восторге.

Яна Винтер – великолепная певица и потрясающей красоты девушка, которая, несомненно, украсила наш вечер! Мой дедушка, которому уже далеко за 80, едва не пустился пляс, я уже молчу про остальных гостей, которых она просто покорила.
Отдельное спасибо Юлии и Максиму за то, что пригласили для нас Яну.

Александр Плотников – талантливейший иллюзионист, который создал для всех гостей и нас сказку, доставил море улыбок и удовольствия. Александр отлично работает с публикой, очаровывая ее своими магическими способностями.

Шамиль Умитбаев – лучший фотограф! Легкий в общении, веселый, подмечающий все детали и тонкости, человек, подаривший нам на память кучу красивых фотографий.

В заключение хотела бы еще раз выразить свое восхищение всеми мастерами, которые помогли сделать нашу свадьбу незабываемой!
Результатом моих переживаний и трудов, а также работы сплоченной команды Максима Ложкина стали невероятные, потрясающие эмоции и впечатления! Со дня нашей свадьбы прошел уже месяц, но гости до сих пор звонят и говорят о нашей свадьбе как об очень красивом, чувственном и хорошо организованном празднике.
А муж … Муж в восторге!