Праздничный салют

Компания по организации фейерверков
  • Закрыто до 10:00

На годовщину отношений заказал горящие цифры и наземные фейерверки.

Беспокоился, что пройдет не очень, и главное если опаздают.

но приехали за целый час, все на месте решили. и прошло все красиво.

Спасибо. Сюрприз прошел на ура.

Благодарим организаторов и пиротехников, которые "подарили" нам незабываемо красочные впечатления и эмоции в наш памятный день 19 августа. Заказывали огненные сердца вертушку и фонтаны. Все гости были в восторге от такой концовки нашего праздничного вечера.

Заказывали горящие сердца в подарок на свадьбу молодожёнам. Хочется сказать спасибо за прекрасное огненное шоу и профессионально подобранное музыкальное сопровождение. Молодожёны, все гости, и мимо гуляющие пары были в неописуемом восторге. Место проведения было подобрано так, чтобы не мешать видящим десятый сон людям в рядом стоящих домах.

Обратился в компанию для организации салюта на свадьбу. Менеджер Максим очень доступно и наглядно все продемонстрировал. В итоге я даже ничего не делал-он сам приехал в день свадьбы, все привёз, провёл все по высшему разряду, все увёз. Все довольны, обязательно всем будем рекомендовать! Спасибо огромное!!!

Заказывали молодежи на выпускной огненное шоу.

Ребята молодцы. понравилась их оперативная работа.

Площадку согласовали, все рассказали и показали как будет проходить, ведь мы в этом ничего не понимаем.

Было красиво. много фейерверков , огненный танец и салют прошел на славу.

Вся молодежь была в восторге, как и мы.