Праздничный салют

Компания по организации фейерверков
  • Восточная, 23в
  • Сибирский тракт 80 м

Добрый день! Хочу здесь высказать свою благодарность агентству "Праздничный салют" за их профессионализм и клиентоориентированность. Они воплотили нашу мечту в реальность и сделали наш свадебный вечер незабываемым!

Во-первых, на этапе подготовки рассмотрели вместе со мной всевозможные варианты, подходящие под наш скромный бюджет. Доброжелательность и отзывчивость менеджера Максима (он же приехал потом в роли фаерщика на наше торжество) стоит отдельно отметить: профессионал своего дела.
Во-вторых, приехали в назначенное время, сами скоординировали работу с организатором и ведущим свадьбы.
В-третьих, все обговоренные нюансы, от момента включения музыки и запуска фонтанов на определенные слова в припеве - выполнили. А это немаловажно, так как из таких мелочей и складывается идеальное завершение свадьбы.
В-четвертых, мы и гости в этот момент завороженными глазами смотрели на происходящее и не могли поверить, что это происходит с нами. Было фантастически!
Мы были счастливы и остались довольны и от сотрудничества и от фееричного окончания вечера. Еще раз спасибо!
Все невестам настоящим и будущим советую обратиться в эту компанию. Останетесь довольны - гарантирую!