Праздник шаров 96

Агентство. Склад
  • Закрыто до 10:00

Здравствуйте! Заказывали сыночку на день рождение фонтан из шаров. Шары очень красивые, качественные. Прошло уже 5 дней , а они все ещё радуют глаз!!! Спасибо огромное!

Пожалуйста,нам очень приятно что шары уже долго радуют вас!Спасибо вам за ваш заказ и положительный отзыв.Наша компания дарит вам бесплатную доставку на следующий заказ.

Заказала шары сыну на день рождения. Огромное спасибо за индивидуальный подход к каждому клиенту. Спасибо за пунктуальность ,ответственность . В наше время это дорогова стоит. Сохранила для себя все координаты,буду обращаться в будущем.

Наталья,мы очень рады что вы остались довольны работой нашей компании!В качестве благодарности мы предоставляем вам возможность бесплатной доставки на следующий заказ!

Заказала шары в подарок на день рождения. Интервал доставки два часа, но пошли на встречу и сократили до часа. Все вовремя.

Елена помогла определиться с цветом и набором композиции. Очень красиво. Рекомендую!

Мы очень рады что вы остались довольны работой нашей компании.В качестве благодарности предоставляем вас возможность бесплатной доставки на следующий заказ.

Заказывала фонтан из шаров ребёнку на день рождения. Шары очень красивые, качественные. Фонтан собрали по моему предпочтению. Заказ доставили вовремя, он оправдал мои ожидания. Единственный минус в том, что шары почему то на второй день упали. Остались летать только фольгироапнные шарики. Очень жаль, хотелось радоваться дольше.

Добрый день,нам очень жаль что такое произошло.На полет шаров влияет много факторов,таких как влажность воздуха,перепады температуры,интенсивность игры с ними,сквозняк и ещё ряд ньюансов.Приносим свои извинения,в качестве компенсации наша компания предоставляет вам скидку в размере 10% на постоянной основе.

Огромное спасибо за доставку и украшение !!!!!

Доставка во время,цена и качество супер!

Рекомендую всем)))

Благодарим вас за выбор нашей компании, мы рады что вы остались довольны нашей работой.