ПраздниковЪ

Агентство праздничных услуг
  • Машиностроителей, 19 — 102 офис; 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

Я представляю компнаию Леруа Мерлен- французская сеть строительных гипермаркетов. Второй год обращаемся в эту компанию для организации корпоративов.

На высшем уровне организовали для нас летний корпоратив на 300 человек. Мы разделили наш праздник на два дня. Безумно талантливый и мастер своего дела ведущий Евгений вселил в нас веселье смех и радость.Андрей и вся дружная команда предоставили прекрасный качественный звук.Мои коллеги были в неописуемом восторге от аттракционов Большие гонки Урала.Также эта компания организовала для нас зимний корпоратив на 500 человек.Он проходил в стиле дружбы народов.Перед нами выступали артисты с самыми популярными национальными танцами мира.
мы как компания знающая толк в качестве услуг рекомендуем эту компанию.Очень Гибкая и лояльная компания по отношению к своим клиентам.
С огромной уверенностью обращаемся к ним по сегодняшний день и в будущем планируем доверить им самое для нас это отдых наших сотрудников.