ПраздниковЪ

Агентство праздничных услуг
  • Машиностроителей, 19 — 102 офис; 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

Удивляют положительные отзывы... Но у меня остались лишь неприятные воспоминания от этой компании. Организовывали свадьбу. Ужасно. Ужасно. Ужасно. Особенно все испортила декоратор, которая то и дело в открытую хамила и психовала. Когда, я хотела расторгнуть договор, мне заявили, что денег не вернут, потому пришлось вынуждено продолжить сотрудничество с этой отвратительной фирмой. Зал оформили посредственно, хотя была договоренность, что именно нужно. Поиск ведущего , оператора и артистов, тоже оставляет желать лучшего. В общем то даже администратор умудрилась "накосячить" , когда договаривались на одно время, я приехала, а мне сказали, что я опоздала на час. Сплошное разочарование.

• Меня зовут Андрей и я являюсь старшим менеджером компании «ПраздниковЪ». Всё, что написала «так называемая» Алия, – полный бред! Таких клиентов у нас не было. В отзыве не написано ни имён декоратора, администратора, директора, ни указана дата свадьбы, ни место где проходило мероприятие. Зайдя на личную страницу Алии, я удивился, как за 1 вечер можно было написать 60 отзывов? Алия, видимо вы нас с кем-то перепутали! Так как в нашем здании находятся 3 праздничные компании.

• "Так называемый" Андрей, лично у меня создалось впечатление, что вы тут сами себе положительные отзывы пишите, что то ни у кого номеров договоров не вижу.

• Да Андрей, вы на меня и в вашем офисе орали и сейчас грубите. Ничего не изменилось. На флампе можно регистрироваться под любым именем и псевдонимом. Это раз. Я зарегистрировалась в один прекрасный вечер и захотела написать столько отзывов сколько захочу. Вот представляете сколько всего можно написать за один раз. Это два. Бред это заказывать у вас услуги. Это три. И думаю, прекрасно меня узнали. А отвратительная позорная компания именно ваша. Я никогда не забуду то хамство и грубости от вас и вашего декоратора, к счастью ее имя я даже не пробовала запомнить, а ваше указано в договоре. Невозможно забыть, как вы довели меня беременную до слез.
    Дата и место для меня слишком личная информация, я не обязана ею делиться здесь. Здесь, я посчитала нужным поделиться впечатлениями, которые лишний раз подтвердились. Я считаю, выводы можно делать даже с вашего ответа сейчас !!!

• Алия, вы нас действительно с кем-то путаете. У нас таких клиентов не было.

• Так, что думаю, теперь очевидно, кто несет бред. Перепутала я, ага

• Вы даже не в состоянии принести извинения или хотя бы игнорировать отрицательный отзыв. Проще идти на попятную. Смешно !
    Объясните , как можно перепутать компании ??? Я у вас не шарик купила и ушла !

• Можно хотя бы написать Ваш номер договора?

• Ну или хотя бы фото с мероприятия, как делают остальные пользователи Flamp.

• <<к счастью ее имя я даже не пробовала запомнить, а ваше указано в договоре. >> Уважаемая Алия, в договоре указывается реквизиты компании и фамилия, имя, отчество директора. Имя менеджера в договорах не указывается.

• Я знаете ли договор тоже наизусть не заучивала и лежит далеко не под рукой, чтобы быстро и легко оперировать информацией. Мне по большому счету, все равно, что там написано. Надеюсь фото договора вам доказывает то, что я являлась вашим клиентом. Вашим недовольным клиентом, которого вы почему то позволяете оскорблять себе.

• Не поленилась, специально для вас потратила личное время и сфотографировала договор. Из всего , что я сказала, неправда только то, что ваше имя в договоре есть, его там нет, извините, видимо так запомнилось. Но что это меняет ???
    Фото со свадьбы я сюда отправлять точно не буду, ваше оформление я не поносила, а лишь сказала, что оно посредственное, за те деньги, что вы берете.
    Меня поразило ваше отношение, поведение, манера речи, что продолжается и сейчас !!! Вы разговариваете так, будто я с вами в отношениях каких то.
    Этот сайт, на котором люди оставляют отзывы за оказанные услуги, а не ругаются и выясняют отношения ! Мне ваши услуги не понравились, я захотела поделиться своим мнением. Я также уверена, что с официального сайта вы бы удалили комментарии, поэтому я написала на незаинтересованном сайте !

• Да, такой договор был 2 года назад и его заключал с нами мужчина. Заявление о расторжении договора не было. Фото и видео с мероприятия до сих пор осталось , претензий со стороны заказчика не было, если хотите, с разрешения заказчика, мы можем выложить эти фото и видео.

• Претензии были, этот мужчина мой отец и он подарил мне свадьбу. МОЯ СВАДЬБА, РАЗГОВАРИВАЛА С ДЕКОРАТОРОМ Я, ОРАЛИ ВЫ НА МЕНЯ, ДО СЛЕЗ ДОВЕЛИ МЕНЯ И ИСПОРТИЛИ СВАДЬБУ МНЕ. ДАЖЕ СЕЙЧАС ПОРТИТЕ НАСТРОЕНИЕ МНЕ.
    ВСЕ ФОТО И ВИДЕО ЭТО ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, НА КОТОРОЙ ВАШЕ ХАМСТВО НЕ ЗАПЕЧАТЛЕНО !!!!! И ТОЛЬКО ПОПРОБУЙТЕ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ ВЫСТАВИТЬ ЭТО КУДА ТО, Я ЗАСУЖУ ВАС !!!!

• Мое мнение от вашей компании крайне негативное, а продемонстрировав мою свадьбу кому-либо , оно явно не изменится !!!!
    Видео оператор был профессионал и мне не хамил , лично его работой довольна. Я вроде бы вполне конкретно говорю ЧТО ИМЕННО МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ И НЕ НРАВИТСЯ ДО СИХ ПОР !!!!

• И в отзыве я объяснила почему я не стала расторгать договор, потому что деньги бы не вернули , поэтому пришлось сотрудничать с вами ВЫНУЖДЕННО !!!! Читайте внимательнее !!!!

• Просто вопиющая ситуация !!! Вы повели себя вообще недостойно. Начали звонить нам ! Представляете если бы все 60 организаций , которым я написала отзыв, начали бы названивать мне ! Позорники !

• А кстати на счет видео, нам администратор сказала, что если мы не выкупим кассеты, то их утилизируют через две недели, интересно откуда у вас видео !!??

И я надеюсь, вы когда-нибудь осознаете свою глупость. Сначала утверждали, что я вас путаю, что пишу бред и слишком много отзывов за раз (что в принципе не ваше собачье дело и к ситуации не относится). Затем хотите выставить фото и видео, которые тоже ваше хамство никак не показывают. А потом вообще звоните в девятом часу выяснять отношения ! Еще и спрашиваете "а помните ли вы свадьбу в анжело ?". Как хватило ума такое спросить, как можно не помнить свадьбу ? Видимо так же как и перепутать компании ? И между прочим место я выбрала сама и отель в ваших промашках тоже никак не участвовал.
    Я конкретно написала кто и что мне не понравилось и могу упорядочить запись, если так будет проще для понимания:
    1) Андрей - хамил и грубил, довел меня до слез, вступаясь за декоратора , названивал с разборками
    2) декоратор - посредственно выполнила свою работу, абсолютно проигнорировав указанные задачи, а так же грубила, хамила, материлась, на мои замечания по поводу поведения позвала менеджера, у которого словарный запас шире , а голос громче.
    3) администратор - безалаберная, безответственная девушка, а еще и надоедливая (так же названивала безо всяких на то причин)

• Здравствуйте, очень захотелось оставить свой комментарий. Не могу понять откуда может быть такой негатив. Обращалась в ПраздниковЪ для организации выпускного, с Андреем общалась лично, позитивный человек, учел все наши пожелания, сделали все на высшем уровне, 120 человек до сих пор под впечатлением от великолепного праздника!!! СПАСИБО!!!!!

• Почитайте , что пишет человек выше. То я не была клиентом, то оскорбляет, то видите ли человеку не понравилось, что я за один вечер решила на флампе посидеть и комментарии оставить, какое его собачье дело вообще ?!?!?! лучше бы за своей работой следит. То ночью мне домой названивал, выясняя отношения, он мне кто брат, сват, чтобы мне с претензиями звонить ????!!!! И странный вопрос откуда столько негатива, мне испортили свадьбу и содрали денег ни за что , а я радоваться должна ? Высказала всего лишь мнение, на что увидела необычайное хамство, да, от этого негатив, только приумножился. И сразу видно, что вас всех просили написать комментарии про выпускные. Смешно.

• Никто нас не просил, просто выпускной действительно прошел идеально, и эмоции всех переполняют, конечно же есть желание сказать СПАСИБО этому коллективу...Мне вот по ночам не звонили, и не хамили, наверно еще от заказчика что то зависит))))

• Да, согласна с вами, зависит от заказчика, я вот думаю, что вы человек с плоским мышлением например, если качество таких услуг вас удовлетворило. 😉
    И почитайте комментарии, если уж вас так задевает мой отрицательный отзыв, хамить начала не я. Хамить начали мне в ответ. И уж поверьте, далеко не я должна нравится организации.

• Качество их услуг на данном мероприятии удовлетворила 120 человек и все с разным мышлением))))

• И комментарии почитала, хамства к Вам не нашла, тем более что и заказчик то не Вы....

• Вы глупая ? Или читать не умеете ? Заказчик не , НО СВАДЬБА БЫЛА МОЯ И МНЕ ОНА НЕ ПОНРАВИЛАСЬ.

• Честно говоря верится с трудом, что такое могло произойти ... Но я сужу по своей свадьбе. С ведущим и звукорем вообще проблем не было. Про декоратора и видео операторов ничего сказать не могу - мы их не заказывали. Что касается хамства - не наблюдала в свой адрес ничего подобного, а звонки были только от нас в агенство - они нам не звонили. Смущает, что лишь один такой отрицательный отзыв и, простите, откровенное хамство девушки.

• Почитайте , что писали в мой адрес. Мы с ним не подруги, чтобы он мог со мной в таком тоне разговаривать. Изначально , я лишь высказала свое недовольство по поводу услуг, на что я имею полное право.

• А ведущие, ди джеи, операторы итд итп это нанятые отдельно люди, которые не имеют никакого отношения к этой фирме. А вот декоратор именно фирмы праздников. Мне оператор вполне понравился, но его работу контролирует не данная компания. Праздников здесь выступали как посредники.

• Самое смешное, что так называемый Андрей посмотрел сколько отзывов я написала , ну и я не поленилась, большинство людей оставивших отзыв фирме Праздников, оставили всего лишь один отзыв. Это куда более странно, что я написала в один день несколько отзывов, чем люди регистрировались ради одного отзыва. Очевидно, что комментарии поддельные.

• Да уж, ни сколько не удивляет что Вам могли нахамить)))

• До слез смешите. Сразу видно, что все люди здесь, это не просто клиенты, пишу только в мой комментарий. Еще раз повторяю для всей организации Праздников и их знакомых, которые мне тут пишут. ХАМИТЬ НАЧАЛА НЕ Я. НЕКАЧЕСТВЕННЫЕ УСЛУГИ ПРЕДОСТАВЛЯЮ НЕ Я. И НРАВИТСЯ ЛЮДЯМ ТОЖЕ ДОЛЖНА НЕ Я. Я недовольный потребитель, а Андрей получается недовольный менеджер ???? Да я бы только рада была, если бы эта организация отказалась проводить мою свадьбу. Мероприятие испоганили, еще и сейчас грязь какая то. Все бы отдала, чтобы в тот самый день, когда заключали договор, все ручки Уралмаша не писали.

• )))