ПраздниковЪ

• Машиностроителей, 19 — 102 офис; 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

Добрый день!
Друзья хочу поделиться своим мнением о данной компании. Компания нам оформляла и проводила свадьбу. Можно сказать они взяли на себя все вопросы начиная от оформления зала и до салюта. Работы было очень много даже выездную регистрацию делали они. Я осталась в большом восторге. Зал был оформлен в современном русском стиле. Татьяна большая молодец у нее много креативных идей, специалист с большой Буквы, довольно редкий случай когда человек предлагает свои идеи и не боится ответственности. С ней очень легко было работать. Я даже не до конца знала окончательный результат по оформлению зала и букету, но осталась безумно довольно качеством. Ведущего, фотографа, оператора и пиротехника так же предоставили они. С фотографом Иваном нам повезло у него много идей, фотографий получилось очень много и одна лучше другой. Про видео пока не могу ничего сказать, еще не смотрели.
Наверное для будущих молодоженов это тоже будет важным моментом, фото и видео отдали раньше оговоренного срока, получилось меньше месяца.
Я рекомендую данную команду. Ответственные и позитивные люди.
Успехов Вам.