ПраздниковЪ

Агентство праздничных услуг
  • Машиностроителей, 19 — 102 офис; 1 этаж
  • Уралмаш 1500 м
  • УЗТМ 200 м

Свадьба под названием "Назад в СССР". 4 июля 2015.
Прежде всего хотелось бы выразить огромную и реальную благодарность ведущему Денису! Это человек, который любой праздник делает незабываемым, особенно свадьбы! Свадьба у нас была непростая - тематика 50-60х годов - а контингент разновозрастный, хотелось чтобы все чувствовали себя комфортно. Для Дениса оказалось это не проблема!) Очень понравилась идея с перевоплощением ведущего в разные образы - мы смогли во время свадьбы побывать в эпохе строгих коммуняг, бесшабашных стиляг и, конечно же, вернуться в наше время.))) Было супер и хотелось бы повторить)))) О Денисе мы знаем не понаслышке, потому что нам с мужем посчастливилось видеть его в работе дважды - сначала на свадьбе наших родных, а потом на нашей. С ним очень приятно и легко работать, он просто фонтанирует различными идеями, к своей работе относится ответственно и уж точно не подведет! Если и выбирать ведущего, то только Дениса, если агенство - то праздниковЪ! Так же хотелось поблагодарить агенство Праздников за подборку подарков для гостей - гости были в неописуемом восторге получить туалетную бумагу с анекдотами или массажер для пальцев)))) Надеюсь, что мы с вами обязательно встретимся ещё не один раз!))) С уважением, семья Двиняниновых Елена и Михаил.