Прелесть

Салон-парикмахерская
  • Шаумяна, 93 — 1 этаж
  • ТЦ Буревестник 290 м

Вчера ходила делать био-завивку в этот "замечательный" салон просидела три часа, в итоге мастер по имени Настя сожгла мне волосы и они стали сильно пахнуть горелым. Но ее это не смутило и она мне сказала, что так и должно быть, на следующий день будет лучше. В итоге на следующий день волосы стали пушиться и волн (кудрей) практически нет. Био-завивка не получилась! Не ходите в этот ужасный салон!

Уважаемая, Яна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Однако, перед началом процедуры мастером Вы были проинформированы о нежелательной биозавивке.
Во-первых, на осветленные волосы биозавивку не рекомендуется делать, т.к. завитка видно не будет, а структура волоса изменится в худшую сторону. Было продемонстрировано фото, какой результат увидите после процедуры.
Во-вторых, о тщательном уходе после биозавивки масками и маслами.
В третьих, мыть волосы в первые два дня после завивки категорически запрещено, т.к. волосы начинают пушиться.
Запах у данного состава действительно своеобразный, но это запах химического состава и не более того.
Вследствие проверки, работа нашим мастером произведена по инструкции и нарушений не обнаружено.
С уважением, директор салона.

• Уважаемая, Яна!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв.
    Во-вторых, о тщательном уходе после биозавивки масками и маслами.
    С уважением, директор салона.