Премьер

Автомойка
  • Авиационная, 12а
  • Чкаловская 900 м

Автомойка, в которую обычно ездим, была временно закрыта, поэтому поехали в эту.

Плюсы:

+ о ней мало кто знает (недавно открылась), поэтому очередей не наблюдалось совсем - все 3 бокса были свободны

+ доброжелательный персонал, и админ и мойщик, учитывают пожелания, любые допуслуги предлагают ненавязчиво

+ вполне качественная помывка, не без...

Плюсы:

+ вполне качественная помывка, не без косяков, но они малочисленны (о них ниже)

+ оперативность в работе, помыли очень быстро

Минусы:

- под спойлером с дополнительным стопарем оставили непромытую полосу (увидели только когда уехали и на улице багажник открывали)

- дороговато, на мой взгляд (прайс в фото)

- и минус не к автомойке, а к тому как к ней ехать по крайне раздолбанной Авиационной - это пипец, бездорожье отдыхает.

Из-за крайне плохой дороги сюда поеду только если не найду мойку с дорогой хорошей)) пусть это и не к самой автомойке относится. В целом по соотношению цена-качество - твердая "4".

• Доброе утро! Спасибо за Ваш отзыв и оценку нашей работы. Мы очень стараемся, учтём все Ваши пожелания по цене и качеству, будем очень рады видеть Вас снова!