Премьер

Автомойка
  • Авиационная, 12а
  • Чкаловская 900 м
  • Южная 950 м

Записался на 17 апреля на 22.00. Приехал, сразу спросили: "будете ждать или оставите машину часиков до 24.00". Я спросил почему так долго. Ответ: "К вашей машине приступить не сможем, так как моем другие". Вариант либо оставить, либо....
Девушка была агрессивна и на моё недовольство отреагировала просто: "все, до свидания..". По этике обслуживания могли бы предложить другое время и на другой день. И как минимум извинилась бы... Сам в сервисе работаю и такое отношение, оцениваю как хамство.
А мойка хорошая, уже был здесь. Моют супер, пока чисто и аккуратно. Девушка в прошлый раз была вежливая. Алиса по имени...
Как говорил классик- бизнес делают люди.
Желание ехать сюда отпало....

С администратором проведена работа. Будем рады видеть Вас снова на нашей автомойке и в частном порядке разрешим данную ситуацию. Спасибо за отзыв! С уважением, администрация автомойки.

• Добрый день! Администрация автомойки приносит Вам свои извинения за данный инцидент!