Премьер

Автомойка
  • Авиационная, 12а
  • Чкаловская 900 м
  • Автовокзал 850 м

В понедельник 18.04 ехала по ул.Сурикова свернула на ул.Авиационную в сторону 8 марта, увидела восьмёрку синего цвета, разукрашенную, с указателем Автомойка Премьер и телефоном. Сразу остановилась и позвонила, время было 10 утра, на мойке оказалось свободное место (на свою мойку, где обычно мыла машину, не могла попасть с пятницы).
А теперь, о...

А теперь, о самой мойке:
-мойка новая, работает с февраля
-очень приветливая и вежливая администратор Яна
-опытные мойщики (славянской внешности)
-красиво, чисто и уютно в клиентской зоне
-очень вкусный кофе, с шоколадкой ;)
-машинку помыли очень быстро и качественно!!!
Да простят меня владельцы прежней мойки, на которой я мылась последние 2 года, теперь буду ездить только сюда!!!
P.S. Всем рекомендую, цены тоже очень приятные!

• Добрый день! Спасибо за Ваш положительный отзыв, рекомендацию и комплименты сотрудникам нашей автомойки. Спасибо за теплое и приятное общение с Вами, обязательно приезжайте к нам, мы всегда рады новым клиентам, которые становятся постоянными!!!