Премьер

Автомойка
  • Авиационная, 12а
  • Чкаловская 900 м
  • Автовокзал 850 м

Уютная мойка и приемлемая по ценам. Приезжала по записи, приняли вовремя. Везде все чисто, аккуратно.
Находясь в зоне ожидания я могла наблюдать за процессом мойки машины. Чай и кофе там платный и есть wi-fi. Время ожидания для меня составило не более получаса для мойки кузова и ковриков.
Администратор проконтролировала качество работы мойщика и...

Администратор проконтролировала качество работы мойщика и сообщила о готовности.
Машину мне помыли хорошо, без нареканий.
Все прошло замечательно, но я не ставлю "рекомендую" только из за разбитой дороги по которой осуществляется подъезд в мойке. Хотя вряд ли это их вина...

• Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что Администрация летом сделает дорогу. Приезжайте к нам снова, будем очень рады видеть Вас!!!