Премьер by USTA Hotels

Гостиница
  • Круглосуточно

• Оценки

Очень удобное расположение отеля в тихом центре! Приятная и дружественная атмосфера ! Заботливый и вежливый персонал! Особая отметка персоналу 5! В отеле чисто уютные номера и доступная цена ! Если хотите спокойно отдохнуть здесь самое хорошее место! Вернусь обязательно! Да и отмечу вкусные завтраки!

Добрый день, уважаемый гость! Благодарим Вас за столь высокую оценку отеля и нашей работы. Всегда рады создавать для Вас комфортные условия. Всегда рады будем Вас видеть вновь. С уважением, Антон, руководитель службы приёма и размещения.

Доброе утро, уважаемый гость. Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный отзыв о проживании в отеле. Для нас очень важно обратна связь гостей, которая мотивирует нас на дальнейшую работу. Всегда рады видеть Вас снова. С уважением Валерия, заместитель директора Премьер by USTA Hotels.

Добрый день, Людмила. Выражаем Вам нашу искреннюю благодарность и признательность. Для нас очень важна Ваша оценка и обратная связь. Всегда рады видеть Вас снова. С большим уважением Валерия, заместитель директора Премьер by USTA Hotels.

Добрый день, уважаемый гость. Крайне признательны Вам за обратную связь по Вашему проживанию в нашем отеле. Менеджмент отеля в обязательном порядке предпримет меры по устранению замечаний. Благодарим Вас за то, что делаете нас лучше. Всегда рады видеть снова. С большим уважением Валерия, заместитель директора Премьер by USTA Hotels.