ПРЕМЬЕР

Частный детский сад
  • Кольцевая, 56
  • Чкалова-Краснолесье 950 м

Ходим в Премьер почти 2 года - изначально очень долго и тщательно подбирали садик, выбирали между Премьером и Планетой. В Планете смутил первоначальный взнос 95 тыс, который не возвращается (а мы изначально думали уходить в муниципальный после 3 лет). Выбрали в итоге Премьер и не пожалели. У дочери ежедневный английский (преподаватель - носитель языка), 3 раза в неделю художественная гимнастика, бассейн (!), изо, музыка, танцы. Замечательная воспитатель в средней группе - Гульнара Кадыровна, очень любит детей, внимательная к каждому малышу. В садике появилось видео-наблюдение, но для нас необходимости в нем не вижу - воспитателю и садику за столько времени мы доверяем). Нравится, что дети гуляют на отдельной территории, а не в общих дворах с машинами, как во многих мини-садиках. Вчера вот каждому родителю выслали видео-поздравление от ребенка бабушек и дедушек с их праздником). Поэтому даже получив путевку в муниципальный мы решили остаться и ни разу не пожалели, тем более детки между собой уже во всю дружат). Так что жителям Краснолесья и Академического ответственно рекомендую)