ПРЕМЬЕР

Частный детский сад
  • Кольцевая, 56
  • Барвинка 950 м
Yaego написала 2 отзыва об этом месте

Мой сын ходил в этот детский сад 3 месяца. Вернее оплачено 3 месяца а ходил по факту недели 3 и впервые в жизни мне захотелось написать отзыв о компании😎 Первое что мне не понравилось. Нянечки узбечки (дешёвая рабочая сила) не умеют говорить по русски. На все вопросы мои, они мне отвечали -щас ждите Наталья Алексеевна !
График работы садика с7.30- 8 утра! Но воспитатель заявила, я приезжаю на работу к 9, и если ваш ребёнок приехал раньше, я за него не отвечаю, отвечает няня. Которая ничего сказать не может! Отлично ! Хорошо что пока нет такой необходимости так рано приезжать, но кто то работает с 8 -9 утра😃Во дурак
В январе отдохнув 11 дней , 5 дней в садике и 3 недели в больнице. Я решила что поход в сад нужно отложить и думали возобновить поход в этот сад с мая , июня.. И решила что больше я его водить не буду, но в саду у нас была оставлена залоговая сумма в размере ежемесячного платежа, на которую когда я оплачивала , спросила у мужа директора Бойко Елены Сергеевны(не знаю как ещё его назвать, ни разу не представился и по должности тоже) возвратная ли она ? На что он меня уверил, что в случае чего , пишите заявление и забирайте. Когда дело дошло, до дела, я пришла со справкой больничным, чтоб все это пересчитать. они вдвоём на меня напали и начали реально орать, что деньги мы возвращать не будет, и что Я вру!!!! Мне это послышалось. Ни о каком возврате и речи быть не может. Получается у меня оплачено за февраль ,и февраль мы все еще посещаем детский сад. я попросила дать мне квитанцию с пометкой, что за февраль мы оплатили. Мне отказали и сказали, мы вам разрешаем походить в феврале! Во заявочка! И отнесли меня к малоимущим гражданам, и вообще мне не по адресу! Я если честно, немножко дар речи потеряла от столь профессионального подхода !ну вообщем, Очень непорядочные люди,я посчитала это за личное оскорбление.
мой сын проходил 4 дня в феврале, снова заболел. А в садике проводится антикарантийная программа, мне так никто и не рассказал, в чем её суть. Но факт тот, что с улицы с прогулки, я забирала насквозь мокрого ребёнка, пока всех оденут, первый как в бане взмок, весь одетый ждёт, конечно скажут мне, я придираюсь , это во всех садиках в ясельных группах. Но поход в этот сад мы прекратили, несмотря на то что нам бесплатно разрешили отходить февраль или платно посидеть за свой счёт дома.🦄🦄🦄

Ваша информация ни что иное, чем обычная анонимная ложь.
Спешим отметить,что наш детский сад посещает более чем 100 детишек, при огромном наличии муниципальных детских садов и еще большем наличии частных.

• А почему анонимно пишете? Напишите свои данные и сразу встанет все на свои места, что вы не посещали наш детский сад.
    Ваша информация ни что иное, чем обычная анонимная ложь.

• По ответу видно, что нет культуры общения...

• Вот так она всех и берет на понт. То она всем заонит, а вы один вы не берете трубку, то куча садов не хотите не ходите, она мне сразу выдала. У нее уже похоже мания преследования и она заигралась. И вот в таком русле вас и выставляют полным идиотом. И попробуй ей что то докажи)) себе дороже будет. Легче деньги отдать и бежать подальше. А они явно чего то боятся, прячутся и скрывают.Я то ушла. Предостерегаю остальных. У этого человека все плохие. И массажистки вертихвостки и тренера,... Страшный человек.

• Спешу отметить , что из всего количества садов , вроде как к вам очередь не стоит на улицу